Вы вошли как Гость  Группа Гости  Добро пожаловать, Гость!           

    Регистрация    Вход
7еведение              Таблетки              Форум              В мире              Видео              Тесты
EnglishFrenchGermanItalianRussianTurkish
Главная    Необъяснимо - загадочное    Полтергейст?
16:29
Полтергейст?
      23 октября в одном из предместий Парижа произошёл весьма странный случай. 11 людей, в том числе 4-ёх! месячная девочка прыгнули с третьего этажа дома, в котором они проживали. В результате все они получили серьёзные травмы и были отправлены в больницу, а младенец, конечно, погиб...
   Существует 2 версии причин произошедшего. Согласно первой, в одной из квартир, в которой проживали 13 людей, среди ночи заплакала грудная девочка. Отец малышки, Франциско Константен, пребываючи в виде, что называется "в чём мать родила", встал чтобы накормить ребёнка. По непонятным (а возможно и по вполне ясным...) причинам его жена приняла за дьявола и закричала, разбудив остальных жильцов "коммуналки". Завязалась драка между Франциском, его невесткой и зятем, в результате которой мужчина получил ранение ножом. С окровавленной рукой "дьявола" вытолкнули из квартиры, а когда мужчина попробовал вернуться, жители, испугавшись, решили спасти себя и своих детей, выпрыгнув в окно. 
   Другая версия. Мужчина вошёл в комнату с ножом и стал угрожать всем кто там находился, заставив их выпрыгнуть. Также ходят слухи, что жители этой квартиры проводили спиритический сеанс, что стало причиной паники. В квартире были найдены религиозные книги, но удивительного в этом ничего нет, так как это была семья евангелистов. Галлюциногенных препаратов также не обнаружили... Вот и думай теперь, что это было... Расследованием занялась прокуратура.
Категория: Необъяснимо - загадочное | Просмотров: 774 | Источник: http://www.news-1.tv/ | Теги: ритуал, смерть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder
Наверх