Вы вошли как Гость  Группа Гости  Добро пожаловать, Гость!           

    Регистрация    Вход
7еведение              Таблетки              Форум              В мире              Видео              Тесты
EnglishFrenchGermanItalianRussianTurkish
Главная    Печально, но факт!    Смертная казнь
16:25
Смертная казнь
     На северо-востоке Пакистана есть местечко Оракзай, которое к сожалению слабо контролируется властью страны, где сильнО движение "Талибан"(думаю все в курсе что это за движение). Так вот живущие там люди никак НЕ ЗАЩИЩЕНЫ от насилия, нападений и убийств. Я даже не хочу представлять что там происходит изо дня в день, у меня просто сердце кровью обливается... И вот очередной пример...
    В распоряжение СМИ попало видео, на котором запечатлена казнь женщины этими самыми талибами. Когда я смотрела его я плакала, честно... На видео люди в тюрбанах забивают женщину с чёрным мешком на голове до смерти. Они кидают в неё камни, как в какую-то, я даже не знаю, тварь. Кидают до тех пор, пока она не замирает навсегда. Женщина по их зверским законам провинилась в том, что была замечена в обществе мужчины и, по их словам, существует ещё одно, подобное видео, на котором также поступили и с мужчиной. 


    Присутствует ли менталитет у таких людей или ими управляют исключительно звериные инстинкты, я не знаю... Я знаю только одно: я благодарна Богу за то, что я была рождена в своей стране, со всей её бедностью, коррупцией и политиками-"троечниками", а не в тех краях, где у человека практически нет надежды на выживание и более-менее долгую нормальную жизнь. Ведь там такое не в диковинку и происходит достаточно часто.          
    Взять хотя бы историю, произошедшую в августе в афганской провинции Кундуз. Там, по РЕШЕНИЮ РЕЛИГИОЗНОГО СУДА!! подобным образом казнили супружескую пару, которую обвинили в неверности. Талибы привезли на местный рынок специальных людей, которые и забили камнями мужчину и женщину до смерти прямо посреди переполненного людьми базара... Подробнее здесь  
    К сожалению таких историй миллион... И самое обидное то, что никто не несёт и навряд ли понесёт ответственность за казнь бедных беременных женщин, детей и мужчин. Я считаю так: что бы человек не совершил, другой человек не имеет право забирать у него жизнь. Таких извергов надо отправлять в изолированное место, и чтобы остаток своих дней они проводили там, и чтобы в таких условиях, чтоб жизнь им раем не казалась! По-моему так было бы очень даже справедливо! 

Категория: Печально, но факт! | Просмотров: 872 | Источник: http://weaselzippers.us | Теги: общество, смерть, жизнь

Всего комментариев: 2
0  
light@fresh     30.11.10 / 13:42 Материал
Эти талибы ненормальные! сколько они уже людей преребили подобным образом...

+1  
Kisyna7     29.11.10 / 15:58 Материал
пипц! sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder
Наверх