Вы вошли как Гость  Группа Гости  Добро пожаловать, Гость!           

    Регистрация    Вход
7еведение              Таблетки              Форум              В мире              Видео              Тесты
EnglishFrenchGermanItalianRussianTurkish
Главная    Технологии    Живые крабы в автоматах
16:20
Живые крабы в автоматах
        Умные китайцы опять удивили своей изобретательностью в области технологий. Теперь "живым" автоматом, изобретённым ранее, а также аппаратами, продающими напитки, еду и прочее, уже никого не удивишь! Новинкой от "Китайцы и Co" (условное название) стал автомат, предлагающий живых крабов. Вы спросите как они остаются живыми? Всё очень просто! Дело в том, что крабов упаковывают в специальные пластиковые коробки и охлаждают до 5 градусов. В таких условиях они не умирают, а просто находятся в состоянии сна, а если уж и попадётся мёртвый, то покупатель имеет право получить 3-х, причём бесплатно (написано на аппаратах). Также крабы рассортированы по размерам: маленькие, средние и большие. Цена колеблется, соответственно, от 2,5 до 8 долларов. 
     Сначала к идее создания подобных автоматов отнеслись скептически и с недоверием, однако потом аппарат себя оправдал - крабы действительно сохранялись живыми. Поэтому теперь руководство компании планирует расширить свой бизнес (куда ещё шире...), и возможно скоро появятся автоматы, которые будут продавать всё, начиная от зонтов и заканчивая яйцами, такой себе робот-гипермаркет, так я его называю. Всё это очень интересно... но что же будет с нашим миром дальше, спрашиваю вновь себя я... Ответ узнаю наверно лет через 20. 

                                                                                                           PS Мир держись! Китайцы наступают...  
       
    
 
  
Категория: Технологии | Просмотров: 830 | Источник: http://www.news-1.tv/ | Теги: мир, развитие

Всего комментариев: 1
0  
green     29.11.10 / 17:18 Материал
прикольно! это у нас тормозят с технологиями, а у них там вон как всё продвинуто, скоро там чтобы в туалет сходить будет достаточно на кнопочку нажать... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder
Наверх