Вы вошли как Гость  Группа Гости  Добро пожаловать, Гость!           

    Регистрация    Вход
7еведение              Таблетки              Форум              В мире              Видео              Тесты
EnglishFrenchGermanItalianRussianTurkish
Главная    Печально, но факт!    Стала мамой в 10 лет
17:07
Стала мамой в 10 лет
    В Испании 10-тилетняя девочка стала мамой! Девочка родила младенца весом почти 2 кг 830 граммов. Врачи утверждают - состояние матери и ребёнка стабильное. Подробности о матери и ребёнке не разглашаются по этическим причинам. Известно лишь, что отец ребёнка тоже несовершеннолетний, а мать - румынского происхождения. По её словам, там, откуда она родом, ранняя беременность считается нормальным явлением. Власти Андалусии решают, можно ли отдать ребёнка в руки новоиспечённых молодых родителей или же под опёку соцслужб.      
    Врачи также отмечают, что роды в таком возрасте, когда женский организм находится в стадии активного роста и развития, представляют опасность для здоровья. Обычно, в подобных случаях девочки рожают раньше срока, а ребёнок может не дожить до года...
    Всё, что я могу сказать - ужас... Я не могу понять 2 вещи: куда смотрят родители таких детей, и как ТАКОЕ может считаться нормальным?? Как можно ребёнку доверить младенца, ребёнка, за которым надо не только следить, а также обеспечивать и научить его чему-то полезному в жизни. Чему, скажите мне, может научить 10-тилетняя девчонка, которая сама ещё только учится жить и видит мир под другим углом? По-моему это отвратительно... Нет, давать новую жизнь не отвратительно - отвратительно допускать такие промахи в воспитании своих детей.
Категория: Печально, но факт! | Просмотров: 853 | Источник: http://www.news-1.tv/ | Теги: беременность, родители

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder
Наверх