Вы вошли как Гость  Группа Гости  Добро пожаловать, Гость!           

    Регистрация    Вход
7еведение              Таблетки              Форум              В мире              Видео              Тесты
EnglishFrenchGermanItalianRussianTurkish
Главная    Печально, но факт!    200 детей - рекорд?..
16:24
200 детей - рекорд?..
     Известный многожёнец Кении Ансентус Акуку скончался на днях в возрасте "за 90", сколько точно ему было неизвестно. За свою жизнь он был женат (страшно сказать) на СОТНЕ женщин и успел наделать около 200 детей! Точную цифру не знал даже он сам, очевидно сбился со счёту... Его называли "Danger" (опасный), потому что женщины были не в состоянии противостоять его чарам. Впервые Акуку женился в 1939 году, когда ему было 19 лет. В дальнейшем на год! приходилось по несколько его свадеб, последняя же (сотая) была сыграна в 1992 году. Я думаю подобные цифры шокируют не только меня. И я правда не знаю каким таким особым шармом он обладал, что женщины шли к нему табунами, и кроме того ещё и жили в мире... Это для меня остаётся тайной...
    Не знаю как вы, но я не в восторге от такой политики повышения рождаемости. Единственным положительным действием с его стороны, я считаю было создание 2-ух школ... в которых собственно учились только его дети. На собственные средства Акуку построил их в 70-х годах, а также основал церковь, чтобы всё его "семейство" имело возможность посещать службы. 

Мужчина построил целых две школы, чтобы учить всех своих детей | Невероятности | СЕГОДНЯ
    
PS  Слава Богу в наше время мужчина таким заниматься не станет (я так надеюсь...), опасаясь суммы алиментов, которые ему необходимо будет выплачивать всем своим бывшим жёнам.



Источник: http://www.news-1.tv/
Категория: Печально, но факт! | Просмотров: 1195 | Источник: | Теги: дети, смерть

Всего комментариев: 1
0  
Kisyna7     29.11.10 / 15:58 Материал
ужас какой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder
Наверх