Вы вошли как Гость  Группа Гости  Добро пожаловать, Гость!           

    Регистрация    Вход
7еведение              Таблетки              Форум              В мире              Видео              Тесты
EnglishFrenchGermanItalianRussianTurkish
Главная    Печально, но факт!    Добровольная стерилизация
16:27
Добровольная стерилизация
       В Великой Британии стартовала программа добровольной стерилизации наркозависимых людей. Организаторы предлагают 200 фунтов (а это примерно 320 долларов) в обмен на согласие лечь под нож хирурга и избавиться от возможности иметь детей. Они считают, что это единственный способ избежать рождения детей с различными дефектами и отклонениями, как физическими, так и умственными. Ведь именно к этому приводит употребление наркотиков во время беременности. (Как можно вообще таким заниматься, зная, что внутри тебя растёт новый, ТВОЙ организм, который ещё такой не защищёный!.. Я не знаю... Уж лучше не беременеть вообще.)
     Оказывается подобный проект уже давно существует в США (что в принципе неудивительно), где за стерилизацию было заплачено 3500 наркоманам. Однако в Британии нашёлся пока только один доброволец-мужчина, считающий что не должен становиться отцом. 
      По статистике в Великой Британии в семьях с родителями-наркоманами растёт около МИЛЛИОНА детей! И с точки зрения этики это конечно ужасно. Но также и не совсем правильно "предлагать взятку" за то, чтобы тебе делали подобную операцию. Вобщем получается палка о двух концах, и наверно у каждого человека будет своё мнение на этот счёт. 

PS Единственная просьба: если уже так получилось, что вы наркозависимы и не можете с этим справиться в силу тех или иных причин, - пожалуйста, подумайте перед тем как заводить ребёнка или, не предохраняясь, вступать в половую связь. Это НЕОБХОДИМО, если вы не хотите, чтоб ваши дети были ТАКИМИ.


Категория: Печально, но факт! | Просмотров: 1273 | Источник: http://www.news-1.tv/ | Теги: наркомания, болезнь, дети, семья

Всего комментариев: 1
0  
immaGuest     02.12.10 / 13:54 Материал
it is awful... cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder
Наверх