Вы вошли как Гость  Группа Гости  Добро пожаловать, Гость!           

    Регистрация    Вход
7еведение              Таблетки              Форум              В мире              Видео              Тесты
EnglishFrenchGermanItalianRussianTurkish
Главная    Развитие отношений - поиск половинок

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ

хотите быть счастливым?
    В просторную чашу терпения осторожно поместите своё сердце, полное любви и нежности.
  Добавьте по две пригоршни доброты и щедрости, плесните свежего юмора (по вкусу). 
   Щедро влейте побольше веры и надежды. 
   Хорошенько всё перемешайте и дайте немного настояться. 
   Потом намажьте толстым слоем на кусок оставшейся жизни, украсьте сверху лучезарной улыбкой — и в путь. 
   Предлагайте всем, кого встретите на пути, щедро делитесь с желающими.
 
PS  Принимайте счастье маленькими порциями, чтобы не закружилась голова, тогда на следующий день захочется ещё.


   зрелость в любви Понимание любви и способность различать влюблённость редко приходит в молодые годы. Нужно достичь определённого уровня психической и духовной зрелости, чтобы развить в себе способность такой любви. 
    Каков же тот путь, та работа, которую человек совершает, осваивая путь любви, развивая свои способности в отношениях? На основании сказанного в предыдущей статье становится понятным, что влюблённость соответствует незрело ... подробнее »

влюблённость    Ранее мы уже говорили об отличиях любви от влюблённости.   
    Как же различить эти два чувства?    
    В зависимости от состояния сознания, психической и духовной зрелости человека, влюблённость может развиваться по трём основным направлениям. Первое — она обогащается, осветляется душевными качествами, сердечностью и мудростью и, таким образом, перерастает в лю ... подробнее »

влюблённость    Мужчина и женщина должны пройти немалый жизненный путь, чтобы научиться любить и отличать влюблённость от любви.     Но даже возраст и многолетний семейный опыт не гарантирует глубокого, и тем более осознанного взаимодействия с любовью. Поэтому люди часто не умеют отличать влюблённость и любовь, а особенно в молодости эти два чувства практически совпадают. Да и в дальнейшем многие так и не осваивают глубины любви и живут или на влюблённостях, меняя партнёров, или на необходимости, на долге, на расчёте, на соответствии религиозным ... подробнее »

любовь    По данным социологического опроса, проведённого среди студентов-медиков, 24% молодых людей на вопрос: "В каком возрасте человек может впервые влюбится?", указали возраст до 12 лет, причём большая часть из этой группы считает, что это может произойти и в более раннем возрасте - до 10 лет. Действительно, многим знакомо чувство восхищения (любования), которое приходит в раннем возрасте, и которое бывает довольно сложным по своему содержанию. Это больше чувство души, чем ума или эроса. ... подробнее »


Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder
Наверх